Самым драгоценным, чем обладает Бог на нашей Планете, является человеческая душа. Вне зависимости от того, насколько сильно или мало мы любимы, ценимы людьми, независимо от нашего социального положения или состояния здоровья, мы имеем веру и утешение в том, что Бог ценит нас и любит вечной, совершенной и жертвенной любовью.

Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.

Римлянам 5:8

Церковь является самым надежным инструментом, используемым Богом для того, чтобы говорить падшему человеку о возможности спасения через веру в Господа Иисуса Христа. Поэтому призываю вас найти живую церковь из верующих людей и остаться в ней, чтобы ближе узнать Бога, верно следуя за Ним, а также истинно радоваться прощению Неба и вечной жизни, приготовленной для тех, кто верит.

С большой любовью к вам, Пастор Христианской Церкви "Голгофа"

Корнелиу Сорбалэ